Не користуйся мовою окупанта, переходь на українську!

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Фестиваль культур народов мира

31.07.2009 - 02.08.2009    Перемышлянский район
С 31 июля по 2 августа 2009 года в селе Свирж Львовской области будет проходить международный фестиваль культур народов мира.Вас ожидают более,чем 60 концертов на 3 сценах,литературные,танцевальные и игровые площадки,десятки мастер-классов и сотни метров выставочных площадей.

В селе Свирж Львовской области будет проходить международный фестиваль культур народов мира.

На фестивале будут представлены музыка и литература, танцы и ремесла, кухни и театральное искусство народов чуть ли не во всех уголков мира. Армяне и грузины, американцы и японцы, венгры и молдаване, французы и эстонцы, киргизы и израильтяне, алжирцы и итальянцы, поляки и чехи, россияне и, конечно же, украинцы - вот только небольшой перечень тех народов, которые будут делиться с Вами частицей своей души.

Вас ожидают более чем 60 концертов на 3 сценах, литературные, танцевальные и игровые площадки, десятки мастер-классов и сотни метров выставочных площадей.

Программа фестиваля:

Главная сцена

День 1, пятница 31 июля
18.00  Аулі (Латвия)
19.00  Kroke (Польша)
20.00  Little Cow (Венгрия)
21.00  ОтВінта (Украина)
22.00  Ніно Катамадзе & INSIGHT (Грузия)
00:00  Eastblok Music DJ Team (Германия)
День 2, суббота 1 августа
17.00  Енвер Измайлов (Украина)
18.00  Пиккардийская Терция (Украина)
19.00  Figli di Madre Ignota (Италия)
20.00  Mad Heads XL (Украина)
21.00  Пелагея (Росия)
22.15  Здоб ші Здуб (Молдова)  
00:00  Eastblok Music DJ Team (Германия)
День 3, воскресенье 2 августа
18.00  AtmAsfera (Украина)
19.00  Юркеш (Украина)
20.00  The Klezmatics (США)
21.00  Cankisou (Чехия)
22.00  Cesaria Evora (Капе Верде) 
00.00  Speed Caravan (Франция)

Рок сцена

День 1
17:00  Село и Люди
18:30  Пропала Грамота
19:15  Флайзза
20:00  Гуцул Калипсо

21:30  Оркестр Янки Козыр

22:15  Юркеш
23:15  Тарас Чубай и группа "Плач Еремии"
День 2
17:00  Метелыкы
17:45  Чарзилля
18:30  PolиКарп
19:15  КоралЛи
20:00  Дримбададзыга
20:45  Тень Солнца
21:30  Воанергес
22:15  Флит
23:15  Вопли Видоплясова
День 3
17:00  Singleton
17:45  Ми100
18:30  Сами Свои
19:15  Quinsberry Shot
20:00  Еренериа
20:45  Animals' Session
21:30  YouCrane
22:15  Димна Сумиш
23:15  Esthetic Education

Фолк сцена

День 1
13:00  Ансамбль коренного пения с. Лагодив

14:00  Транскапела (Польша)  

14:45  Контрабас (м. Полтава)
15:30  PolиКарп (Украина)
16:15  Affabre Concinui (Польша)
17:00  Нигуним (Украина)
День 2
13:00  Святая Ватра (Украина-Эстония)

14:30  Бачивчанка, ансамбль коренного пения с.Бачев (Львовская область) 

15:00  Стрибожи Внуци
15:30  Гудаки
16:00  Саламат Садикова (Киргизстан)
16:45  Конкорд (Украина)
День 3
13:00  Женский ансамбль автентического пения с. Іванивка, Перемишлянского р-на
13:30  Божичи
14:00  Алтай Кай (Росия)
15:00  Рун
15:45  Verlibena

16:30  Бурдон